Обновлено: 31.07.2020

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о   работе "горячей" телефонной и интернет-линии по вопросам организации отдыха детей и их оздоровления, предоставления возмещения части стоимости путевки, возврат денежных средств за неиспользованные путевки. Прием звонков осуществляется с 01 августа 2020 г. по   31 декабря 2020 г. ежедневно с 15 до 18 по телефону 8 (831) 434-31-12.

"Горячая интернет - линия" работает через официальный сайт https://minobr.government-nnov.ru.

Парфенова Елена Владимировна, консультант отдела по опросам дополнительного образования и воспитания министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Кирьянова Ольга Германовна, главный специалист отдела по опросам дополнительного образования и воспитания министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

«Горячая линия» по вопросам направления детей во Всероссийские детские центры «Орленок», «Смена», Международный центр «Артек» организована Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр детского творчества» с 01 августа 2020 г. по   31 декабря 2020 г. вторник, четверг с 15 до 18 по телефону 8 (831) 216-24-84.

Левина Татьяна Валерьевна.