Обновлено: 11.07.2019

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и действующим уставом и строиться на принципах единоначалия и самоуправления. Основными формами самоуправления в школе являются Совет школы, Общее собрание , Педагогический совет, Родительский комитет. В школе так же  создан орган ученического самоуправления – Совет старшеклассников. И функционирует детское объединение «РИТМ».

Оперативное управление школой осуществляет директор школы Панина Е.В. и команда заместителей: Костина И.В., Барышева О.Ю., Телина И.Н.

Воспитательную работу с учащимися проводят классные руководители, которые закреплены за каждым классом. Кроме обязательных занятий по правилам дорожного движения, пожарной безопасности, охране жизни и здоровья учащихся, они проводят с обучающимися вечера и праздники, посвященные знаменательным датам истории страны, культурно-историческим событиям и т.д. Все классные руководители организуют с учащимися походы по родному краю, викторины, соревнования. В школе регулярно проводят олимпиады по предметам и различные творческие конкурсы.

Структура управления ОО