Меры социальной поддержки в 2016 -2017 учебном году

• Обеспечение бесплатного проезда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на городском, пригородном транспорте (при предъявлении необходимых документов) – 16 человек
  • Материальная помощь из фонда всеобуча с сентября по май

19 тыс. рублей на 18 человек, из них: 17 чел. – 1000 руб., 1 чел. – 2000 руб.

Меры поощрения обучающихся

За образцовое выполнение своих обязанностей, повышение качества обученности, безупречную учебу, достижения на олимпиадах, конкурсах, смотрах и за другие достижения в учебной и внеучебной деятельности к учащимся школы могут быть применены следующие виды поощрений:

• объявление благодарности учащемуся;
  • объявление благодарности законным представителям учащегося;
  • направление благодарственного письма родителям (законным представителям) учащегося;
  • награждение почетной грамотой и (или) дипломом;
  • награждение медалью «За особые успехи в учении».

Процедура применения поощрений:

• Объявление благодарности учащемуся, объявление благодарности законным представителям учащегося, направление благодарственного письма по месту работы законных представителей учащегося могут применять все педагогические работники школы при проявлении учащимися активности с положительным результатом.
  • Награждение почетной грамотой (дипломом) может осуществляться администрацией МБОУ "Сергачская СОШ № 3" по представлению классного руководителя и (или) учителя-предметника за особые успехи, достигнутые учащимся по отдельным предметам учебного плана и (или) во внеурочной деятельности на уровне школы.
  • Награждение медалью осуществляется решением Педагогического совета на основании результатов государственной итоговой аттестации учащихся в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 23 июня 2014 г. № 685 "Об утверждении Порядка выдачи медали «За особые успехи в учении».

Наличие общежития, стипендий - не имеется.

Продолжение образования и трудоустройство наших выпускников(2014)

Продолжение образования и трудоустройство наших выпускников(2015)

Продолжение образования и трудоустройство наших выпускников(2016)

Продолжение образования и трудоустройство наших выпускников(2017)