Объявления

01.02.2017 - С 1 февраля 2017 года МБОУ «Сергачская СОШ №3» начинает приём документов для зачисления детей в 1 класс 2017-2018 учебного года с территории, за которой закреплено образовательное учреждение.
График приема заявлений в 1 класс
Распоряжение о закреплении территории Количество мест в первых классах на 2017- 2018 уч. год : 1 "а" – 25 мест, 1 "б" – 25 мест

28.01.2017 - Уважаемые родители!
15 февраля 2017 года в 11:00 по московскому времени состоится Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году с участием руководителя Рособрнадзора С.С.Кравцова. Онлайн трансляция мероприятия будет осуществляться на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

28.01.2017 - Уважаемые родители! Информируем о том, что в период с 29 января по 15 февраля 2017 года министерством образования Нижегородской области на портале профессионального образования Образование–НН.РФпроводится мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных организациях по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

01.12.2014 - По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора по УВР Костиной И.В. по телефону 8 (89131) 5-63-85

Обновления

06.03.2012 - Добавлены новые фотографии

Вдали от шумных городов, на берегу замысловатой
реки Пьяна, расположился город Сергач.

У каждого государства есть свои особенные черты. Школа - это маленькое государство. И нам приятно, что и в нашем маленьком государстве № 3 есть удивительная особенность: мы учим детей, недавно учили родителей этих детей. Надеемся, что и в будущем наши сегодняшние дети приведут к нам в школу своих сыновей и дочерей, и так будет всегда. Если у каждого государства есть границы, то наше маленькое государство №3 - безгранично. Путешествуя по этому сайту, вы узнаете историю, географию и духовный мир государства № 3, познакомитесь с законами и традициями государства, а может быть, встретите знакомые лица, прогуливаясь по фотогалерее. Приятного вам путешествия! И не судите нас строго. Мы всему еще только учимся.

Мы все, друзья, болеем школой
Назло невзгодам и ветрам.
Для нас звенит звонок веселый
Всегда, как прежде, по утрам.

Он будит в нас воспоминанья
О светлых славных школьных днях.
Они, как поздние признанья,
Любовно, светятся в делах.

А, между тем, гурьбою дети
В то зданье школьное спешат.
И им сейчас в дороге светит
Наш умудренный жизнью взгляд.

В нем наше давнее волненье
И грусть сомнений непростых.
Души святое откровенье,
Как продолженье нас самих!