“КОГДА СЛОВА РАНЯТ”

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, дал старт новой рекламной кампании «Слова тоже ранят», привлекающей внимание к проблеме травли среди подростков.
«Слова тоже ранят» — слоган новой рекламной кампании Единого общероссийского номера телефона доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122.
Выбор темы кибербуллинга не случаен: для многих школьников виртуальная реальность является отдельным миром, где грубые слова, жестокие смайлы, насмешки и издевательства ранят тяжелее, чем реальное физическое воздействие.
Ознакомиться с материалами кампании «Слова тоже ранят», а также с материалами, созданными Фондом ранее для продвижения Детского телефона доверия, можно на официальном сайте в разделе «Рекламно-информационные материалы о Детском телефоне доверия».