2020-2021 учебный год начинается 1 сентября 2020 года в традиционном очном режиме

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО НАЧАЛУ УЧЕБНОГО ГОДА:

понедельник, среда, пятница с 14:00 до 16:00

Директор — 5-63-85 — Панина Елена Владимировна

Организационные вопросы по началу учебного года

заместители директора:

5-63-85 — Телина Ирина Николаевна, Костина Ирина Валентиновна, Барышева Ольга Юрьевна

1 сентября 2020 года в 09:00 состоится торжественная линейка во дворе перед школой для 1-х, 9-х и 11 классов.

​Для 2-8, 10 классов в кабинетах пройдет:

• урок, посвященный Дню знаний; урок безопасности; классный час.

График проведения торжественных мероприятий 1 сентября 2020 года. Ознакомиться

Информируем, что с 1 сентября 2020 года планируется работа в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16.

Допуск обучающихся в школу:

• При входе в здание школы организуется термометрия и гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков.
  • Дети, перенесшие заболевание и (или) находившиеся в контакте с больным COVID-19, допускаются в образовательную организацию при наличии медицинской справки.
  • Обучающиеся с признаками инфекционных заболеваний (респираторными, кишечными, повышенной температурой тела) незамедлительно изолируются до приезда бригады скорой медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей).
  • Отменена «кабинетная» система (за исключением занятий, требующих специального оборудования: физическая культура, изобразительное искусство, технология, информатика, практические работы по физике и химии), за каждым классом закреплено учебное помещение.

Список кабинетов, закрепленных за классами. Ознакомиться

• Расписание уроков составляется так, чтобы сократить количество контактов при проведении термометрии, на переменах, в столовой. Начало уроков — «плавающее».

График начала занятий.  Ознакомиться